Mare Verde

Mais amenidades

  • 60 m²
  • 1 quarto
  • 1 casa de banho

Localização

    Apartamento Mare Verde Costa Adeje de 60 m² oferece proximidade com uma série de atrações turísticas, como o Parque Aquático Siam Park, localizado a 25 minutos a pé. Wi-Fi está disponível para as necessidades de negócios ou lazer dos hóspedes.

    Playa del Duque fica a apenas 1.8 km de apartamento.

    Há também cozinha com todos os utensílios de cozinha necessários. A paragem mais próximo deste apartamento Mare Verde é a Oasis Dakota, que fica a 10 minutos de distância a pé.

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: até 11:00
    Licença númeroESFCTU0000380150002027530000000000000VV-38-4-00990848,VV-38-4-0099084

    Opções de quarto em Mare Verde Costa Adeje

    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Mare Verde Costa Adeje  Exterior foto Mare Verde Costa Adeje  Exterior foto Mare Verde Costa Adeje  Exterior foto Mare Verde Costa Adeje  Comodidades foto Mare Verde Costa Adeje  Exterior foto
    Apartmento com 1 dormitório

    Tamanho: 60 m²

    Tipo de cama: Cama King Size

    Mais infirmações +

    Localização de Mare Verde Costa Adeje

    Atrações
    Ótimos restaurantes
    Transporte

    Comentários de hóspedes de Mare Verde Costa Adeje

    Aqui pode encontrar comentários verificados que os nossos usuários publicaram neste site

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.

    A avaliação não foi enviada.

    Por favor, tente novamente.

    Hotéis populares na Espanha

    Perguntas frequentes

    • Qual é a metragem quadrada de Mare Verde apartamento?
      Mare Verde apartamento tem um tamanho de 60 metros quadrados.
    Obrigado por se inscrever
    Moeda
    • USD Dólar dos EUA
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadense
    • BRL Real do Brasil
    • CNY Yuan chinês
    • CZK Coroa checa
    • DKK Coroa dinamarquesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Novo shekel israelense
    • JPY Yen japonês
    • MYR Ringgit da Malásia
    • NZD Dólar neozelandês
    • NOK Coroa norueguesa
    • PLN Zloty polonês
    • RON Novo leu romeno
    • RUB Rublo russo
    • SAR Rial saudita
    • SGD Dólar de Singapura
    • ZAR Rand sul africano
    • KRW Won sul-coreano
    • SEK Coroa sueca
    • CHF Franco suíço
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia da Ucrânia
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandês
    Selecionar idioma
    Verifique as melhores tarifas disponíveis
    Insira as suas datas para ver os preços
    Check-in
    Check-out
    Hóspedes
    2 hóspedes

    Adultos:

    2

    Crianças:

    0
    Mare Verde Costa Adeje